53路[上行]: 南站 -- 东七路 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 水泥厂 -- 机务段 -- 电车站 -- 新生桥 -- 供应科 -- 古城子 -- 窑地 -- 火药库 -- 千台西路 -- 千台东路 -- 千台山
53路[下行]: 千台山 -- 千台东路 -- 千台西路 -- 火药库 -- 窑地 -- 古城子 -- 供应科 -- 新生桥 -- 新生桥西 -- 电车站 -- 机务段 -- 水泥厂 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站
别人正在查:
东林路到顺安路公交查询
南站到顺城路公交查询
高湾管委会到二〇一公交查询
沈阳工学院到沈阳南站公交查询
顺飞路东到石庙子公交查询
南阳路到西一路西公交查询
新屯街到海新街公交查询
扬帆路东到海洋馆园区公交查询
莫地到东三街公交查询
市政府到玉成中学公交查询