14路(澳海澜庭)[上行]: 后葛 -- 中葛 -- 葛布街南 -- 雷锋体育场北门 -- 石化总医院 -- 将军三校 -- 亦工街 -- 将军街 -- 十二中 -- 顺城区中心医院 -- 柳河街 -- 宁远街 -- 贵德街 -- 新城街 -- 十五中 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 裕城路 -- 市委党校 -- 玉成中学 -- 城东幼儿园 -- 城东新区 -- 二中北门 -- 新城路东 -- 名流印象 -- 丰城街西 -- 天湖桥北 -- 澳海澜庭
别人正在查:
一道街到供应科公交查询
海新街南到新屯桥公交查询
二职专到实验小学公交查询
十二道街到望花区政府公交查询
农贸市场到板前沟公交查询
新钢到抚顺白云商场公交查询
阳光丽景到长青街泉园一路公交查询
彰武路东到滨河路中公交查询
滨河路西到沈抚新城管委会公交查询
东岗子到省浑南训练基地公交查询