601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
辽中街到沈抚新城管委会公交查询
方大会馆到高湾公交枢纽东公交查询
新城路东到顺城路西公交查询
西三街到十道街公交查询
一中路口到宏光医院公交查询
滨河路中到华茂街公交查询
顺城区中心医院到新华大街公交查询
海城二街到抚顺县医院公交查询
同城广场到中兴街公交查询
中兴街到凌源街公交查询