34路[下行]: 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新华大街 -- 劳动公园 -- 实验小学 -- 永宁街 -- 台东花园 -- 四十五中 -- 市委 -- 新抚区政府 -- 满族艺术剧院 -- 富平路 -- 抚矿总医院 -- 西七路 -- 西三街南 -- 西十路小学 -- 永寿路
4路[上行]: 榆林 -- 高中 -- 公园一校 -- 劳动公园 -- 实验小学 -- 永宁街 -- 台东花园 -- 四十五中 -- 市委 -- 东七路 -- 西七路 -- 西三街
601路[上行]: 台南嘉苑东门 -- 台南嘉苑 -- 台东花园 -- 四十五中 -- 市委 -- 东七路 -- 西七路 -- 西三街 -- 武功街 -- 梅河路 -- 阳光保险 -- 热力总公司 -- 教育发展服务中心 -- 将军三街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场南门 -- 雷锋体育场西门 -- 前葛 -- 中葛 -- 富贵嘉苑 -- 后葛 -- 七中
别人正在查: