601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
新华大街到茨沟街北公交查询
市交管局到老虎台矿前公交查询
抚矿总医院到千金乡公交查询
南昌路到海新桥公交查询
路政局到珲春街公交查询
后邓村到十一厂公交查询
高山路到澳海澜庭公交查询
榆林一街到南站公交查询
育才街到和泰东方园公交查询
美食城东门到馨怡家园公交查询