601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
六道街到西一路公交查询
腈纶化工厂到南站公交查询
抚顺中央大街到石化大学公交查询
三道街到葛布北街公交查询
抚顺县医院到中心客运站公交查询
沈阳中兴商业大厦到中兴街公交查询
二职专到老虎台矿前公交查询
检查站到关口村公交查询
友谊宾馆到变电所公交查询
雷锋体育场北门到市政府公交查询