601路[上行]: 台南嘉苑东门 -- 台南嘉苑 -- 台东花园 -- 四十五中 -- 市委 -- 东七路 -- 西七路 -- 西三街 -- 武功街 -- 梅河路 -- 阳光保险 -- 热力总公司 -- 教育发展服务中心 -- 将军三街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场南门 -- 雷锋体育场西门 -- 前葛 -- 中葛 -- 富贵嘉苑 -- 后葛 -- 七中
别人正在查:
高湾农场到热高收费站公交查询
高湾管委会到御府龙湾公交查询
金台北苑南门到老移动公司公交查询
皇寺广场到沈阳站南公交查询
北站到裕城路公交查询
劳模公寓到西一路公交查询
塔湾停车场到腰堡公交查询
开发区公安分局到西丰街公交查询
海城街到三道街公交查询
海新街到市交管局公交查询