22路副线[上行]: 安城街 -- 二中南门 -- 市政府北 -- 就业服务中心 -- 顺城区政府 -- 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新华大街 -- 劳动公园 -- 实验小学 -- 南昌路 -- 十一厂 -- 栗子沟 -- 平山小区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 胜利开发区 -- 南花园 -- 盘南路 -- 南花园邮局 -- 胜利养老院 -- 刘山街 -- 刘山社区 -- 刘山
别人正在查:
沈海立交桥东到沈阳工学院公交查询
三洞桥到二〇一公交查询
中心客运站到新华大街公交查询
市疗养院到海新桥公交查询
莲花街到君悦地产公交查询
鲍家河桥到顺城区政府公交查询
十道街到劳动公园公交查询
东华园西区到新城路东公交查询
卖店到东洲大街公交查询
新城街到武功街公交查询