34路[上行]: 永寿路 -- 西十路小学 -- 西十路 -- 抚矿总医院 -- 富平路 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院
别人正在查:
宁远街到南站公交查询
西十路到乾安街公交查询
辽电到榆林公交查询
栗子沟到盘南路公交查询
顺飞广场到彰武路中公交查询
城东新区到安城街公交查询
临湖街到华茂街北公交查询
窑地到八中公交查询
章党到前甸公交查询
十一道街到五道街公交查询