79路[下行]: 市政府 -- 隆城街南 -- 长春桥北 -- 交通大厦 -- 珲春街 -- 市中心医院 -- 站东街北 -- 北站 -- 贵德街 -- 顺城区中心医院 -- 将军街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 素质教育学校 -- 西葛 -- 传染病院 -- 葛布路西 -- 英石岭西 -- 脑科医院 -- 东华村 -- 肿瘤医院 -- 佳化 -- 新区 -- 方晓 -- 方晓加油站 -- 北山头 -- 高湾农场 -- 高湾管委会 -- 高湾小学 -- 方大上上城 -- 海洋馆
89路[上行]: 枢纽站 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 前葛 -- 中葛 -- 素质教育学校 -- 西葛 -- 传染病院 -- 葛布路西 -- 英石岭西 -- 脑科医院 -- 佳化 -- 新区 -- 方晓 -- 方晓加油站 -- 北山头 -- 高湾农场 -- 高湾管委会 -- 高湾小学 -- 方大上上城 -- 海洋馆
89路[下行]: 海洋馆 -- 方大上上城 -- 高湾小学 -- 高湾管委会 -- 高湾农场 -- 高湾 -- 北山头 -- 方晓加油站 -- 方晓 -- 新区 -- 佳化 -- 肿瘤医院 -- 东华村 -- 脑科医院 -- 英石岭西 -- 葛布路西 -- 传染病院 -- 西葛 -- 素质教育学校 -- 中葛 -- 前葛 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 枢纽站
别人正在查: