42路[上行]: 香墅湾 -- 香墅湾中 -- 香墅湾南 -- 新地号 -- 葛布东街北 -- 葛布东街中 -- 葛布东街南 -- 雷锋体育场北门 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 西一路 -- 西七路 -- 西三街
42路[下行]: 西三街 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 雷锋体育场北门 -- 葛布东街南 -- 葛布东街中 -- 葛布东街北 -- 新地号 -- 香墅湾南 -- 香墅湾北 -- 香墅湾
别人正在查:
康平街到宁远街公交查询
东洲北街到北龙凤公交查询
沈阳工学院到十三道街公交查询
电镀厂到茨沟公交查询
后葛到二中北门公交查询
十三道街到高湾小学公交查询
旺力城北到小瓦村公交查询
林业局到新世界公交查询
珲春街到西一路公交查询
裕民物流到河东装饰城公交查询