热高乐园专线[上行]: 有轨电车站 -- 旺力街北 -- 金风湾 -- 中兴街 -- 华茂街 -- 滨河路西 -- 沈抚新城管委会 -- 沈阳工学院 -- 春华街 -- 滨河路中 -- 滨河路东 -- 热高乐园
热高乐园专线[下行]: 热高乐园 -- 滨河路东 -- 滨河路中 -- 春华街 -- 沈阳工学院 -- 沈抚新城管委会 -- 滨河路西 -- 华茂街 -- 中兴街 -- 金风湾 -- 旺力街北 -- 有轨电车站
别人正在查:
九道街到榆林公交查询
抚西河口桥到南阳路公交查询
窑地到南站公交查询
四十五中到七中公交查询
安居小区到东山路口公交查询
华茂街到滨河路中公交查询
清原公安局到白云街公交查询
三道街到市中心医院公交查询
南站到安居小区公交查询
北镇街北到雷锋储蓄所公交查询