22路副线[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 长城街 -- 长城街中 -- 安城街
别人正在查:
武功街到裕民物流公交查询
水泥厂到六道街公交查询
雷锋体育场北门到西七路公交查询
长春桥北到河东装饰城公交查询
市中心医院到新华大街公交查询
古城子到高湾小学公交查询
富城街到顺安路公交查询
方大上上城到扬帆路西公交查询
富城街到新城桥公交查询
海城街北到二院公交查询