22路副线[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 长城街 -- 长城街中 -- 安城街
别人正在查:
新屯公园南门到亦工街公交查询
有机玻璃厂到光明街公交查询
市政府北到顺城区政府公交查询
香墅湾南到葛布东街南公交查询
永城街东到中兴街北公交查询
新村到施家沟公交查询
葛布北街北到葛布北街公交查询
沈抚新城管委会到中兴街公交查询
电镀厂到煤都路公交查询
青年路中到养老院公交查询