102路[上行]: 锦绣澜湾 -- 同城广场 -- 临湖街 -- 中兴街 -- 华茂街 -- 滨河路西 -- 育才街北 -- 育才街 -- 顺大街北 -- 顺大街 -- 顺飞广场 -- 顺美街 -- 彰武路西 -- 彰武路中 -- 彰武路东 -- 李石街 -- 洗化厂 -- 海洋馆 -- 方大上上城 -- 高湾小学 -- 高湾管委会 -- 高湾农场 -- 高阳路 -- 技师学院 -- 北镇街北 -- 望花区政府 -- 北厚一街 -- 北厚屯 -- 汽车学校 -- 新钢
别人正在查:
南阳路到虎西街公交查询
旺力街北到中兴街公交查询
沈阳北陵公园到抚顺热高乐园公交查询
桃仙机场到抚顺万达广场公交查询
新城路东到市委党校公交查询
隆城街北到北站公交查询
海城街到雷锋纪念馆公交查询
李石街到顺飞路公交查询
万隆市场到锦绣金源公交查询
裕城路到南站公交查询