13路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 永城街北 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 城东新区 -- 城东幼儿园 -- 玉成中学 -- 市委党校 -- 裕城路 -- 交通大厦 -- 河东装饰城 -- 河东小区 -- 抚西河口桥 -- 乾安街 -- 友谊宾馆 -- 南站 -- 西七路 -- 西三街
别人正在查:
南昌路到刘山公交查询
西一路西到前葛公交查询
海城街北到石化大学公交查询
雷锋体育场西门到公园一校公交查询
城东新区到石化总医院公交查询
劳动公园到龙凤公交查询
西三街南到友谊宾馆公交查询
方大上上城到新生桥公交查询
五老屯到北镇街北公交查询
南站到平山街东公交查询