34路[上行]: 永寿路 -- 西十路小学 -- 西十路 -- 抚矿总医院 -- 富平路 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院
别人正在查:
市检测中心到顺城区政府公交查询
通泰驾校到后邓村公交查询
凌源街到望花区政府公交查询
将军三校到新城桥公交查询
富城街到实验小学公交查询
中兴街北到顺飞广场公交查询
滨河路东到沈抚新城管委会公交查询
北站到高尔山公园公交查询
榆林到隆城街南公交查询
社会保障局到第二高中公交查询