33路[上行]: 南站 -- 西一路 -- 武功街 -- 将军桥北 -- 十二中 -- 顺城区中心医院 -- 柳河街北 -- 柳河街南 -- 柳河街 -- 永安桥北 -- 林业局 -- 永安小区 -- 南关 -- 北关 -- 贵德街北 -- 高尔山公园 -- 高尔山公园西 -- 高山社区 -- 高山路 -- 劳模公寓 -- 远洋城 -- 远洋社区 -- 远洋城二期
别人正在查:
抚矿总医院到海新街公交查询
长春街到城东幼儿园公交查询
路政局到中葛公交查询
新城路东到雷锋储蓄所公交查询
后葛到将军三街公交查询
雷锋路到窑地公交查询
抚顺热高乐园到沈阳铁西广场公交查询
安康街到教育发展服务中心公交查询
平山小区到石家堡公交查询
自来水厂到天桥公交查询