605路[下行]: 莫地 -- 新屯公园南门 -- 新屯西街 -- 新屯商场 -- 新屯街 -- 市疗养院 -- 二职专 -- 万新街 -- 煤都路 -- 检修中心 -- 老虎台 -- 电镀厂 -- 南昌路 -- 安居小区 -- 南阳路 -- 市交管局 -- 迎宾街南 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 东七路 -- 西一路 -- 武功街 -- 将军桥北 -- 将军街 -- 汽贸公司 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门
别人正在查:
沈阳铁西广场到抚顺热高乐园公交查询
将军桥北到新城路公交查询
长春街北到珲春街公交查询
抚顺热高乐园到沈阳北陵公园公交查询
县医院到城郊车场公交查询
热高乐园到沈阳工学院公交查询
开发区公安分局到四环桥公交查询
高湾农场到石化大学公交查询
宁远街到顺城区中心医院公交查询
伯官西街到顺飞路西公交查询