601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
将军桥北到二中北门公交查询
六道街到千台西路公交查询
海城街北到永城街东公交查询
东洲区政府到二中南门公交查询
五老屯到塔峪镇政府公交查询
火药库到宁远街公交查询
南站到顺城路公交查询
华丰市场到安居小区公交查询
市政府北到永城街东公交查询
宁远街南到珲春街北公交查询