13路[上行]: 东华园社区 -- 东华园东区 -- 东华园西区 -- 澳海澜庭 -- 永城街北 -- 天湖桥北 -- 丰城街西 -- 名流印象 -- 新城路东 -- 二中北门 -- 城东新区 -- 城东幼儿园 -- 玉成中学 -- 市委党校 -- 裕城路 -- 交通大厦 -- 河东装饰城 -- 河东小区 -- 抚西河口桥 -- 乾安街 -- 友谊宾馆 -- 南站 -- 西七路 -- 西三街
别人正在查:
华茂街到中兴街公交查询
珲春街北到城顺桥公交查询
新城街到十二中公交查询
南站到十五中公交查询
教师公寓到千金堡公交查询
园中源到宏光医院公交查询
二院西门到武功街公交查询
沈阳铁西广场到抚顺热高乐园公交查询
二〇一到沈阳站南公交查询
宁远街南到抚顺县医院公交查询