605路[下行]: 莫地 -- 新屯公园南门 -- 新屯西街 -- 新屯商场 -- 新屯街 -- 市疗养院 -- 二职专 -- 万新街 -- 煤都路 -- 检修中心 -- 老虎台 -- 电镀厂 -- 南昌路 -- 安居小区 -- 南阳路 -- 市交管局 -- 迎宾街南 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 东七路 -- 西一路 -- 武功街 -- 将军桥北 -- 将军街 -- 汽贸公司 -- 亦工街 -- 将军三校 -- 石化总医院 -- 雷锋体育场北门
别人正在查:
三道街到沈抚新城人民医院公交查询
育才街北到李石街公交查询
高湾农场到海城公交查询
香墅湾中到友谊宾馆公交查询
公园一校到丰城街西公交查询
高湾小学到昌图街公交查询
高中到南站公交查询
市政府到河东小区公交查询
彰武小区中到彰武路市场公交查询
辽电到东洲北街公交查询