沈抚城际巴士1号线(雷锋号)[上行]: 沈阳站南 -- 胜利大街北四马路 -- 三洞桥 -- 皇寺广场 -- 珠林桥东 -- 二〇一 -- 沈抚立交桥东 -- 沈阳农业大学 -- 中兴街 -- 沈抚新城管委会 -- 沈阳工学院 -- 新钢 -- 八纬路小学 -- 石化大学东 -- 辽中街 -- 凌源街 -- 海城街 -- 十三道街 -- 三道街 -- 抚顺中央大街
沈抚城际巴士1号线(雷锋号)[下行]: 抚顺中央大街 -- 三道街 -- 十三道街 -- 海城街 -- 凌源街 -- 辽中街 -- 石化大学东 -- 八纬路小学 -- 新钢 -- 沈阳工学院 -- 沈抚新城管委会 -- 中兴街 -- 沈阳农业大学 -- 沈抚立交桥东 -- 二〇一 -- 珠林桥东 -- 皇寺广场 -- 三洞桥 -- 胜利大街北四马路 -- 沈阳站南
别人正在查: