17路[上行]: 西三街 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 前葛北 -- 葛布新村 -- 新村商店 -- 葛布北街 -- 葛布北街北 -- 葛布北沟
17路[下行]: 葛布北沟 -- 葛布北街北 -- 葛布北街 -- 新村商店 -- 葛布新村 -- 前葛北 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 西一路 -- 解放路 -- 西三街
25路[上行]: 永寿路停车场 -- 西三街 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街 -- 海城二街 -- 盖县街 -- 光明街 -- 雷锋储蓄所 -- 雷锋纪念馆 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 北镇街北 -- 滨河路东 -- 滨河路中 -- 春华街 -- 沈阳工学院 -- 育才街 -- 科技城 -- 顺大街北 -- 顺大街 -- 顺飞广场 -- 顺飞路东 -- 顺飞路西 -- 中兴街 -- 中兴街南 -- 沈东二路 -- 中兴西一街 -- 中兴西二街 -- 东台车站 -- 中兴西三街 -- 抚顺职业技术学院
25路[下行]: 抚顺职业技术学院 -- 中兴西三街 -- 中兴西二街 -- 中兴西一街 -- 沈东二路 -- 中兴街南 -- 中兴街 -- 顺飞路西 -- 顺飞路东 -- 顺飞广场 -- 顺大街 -- 顺大街北 -- 科技城 -- 育才街 -- 沈阳工学院 -- 春华街 -- 滨河路中 -- 滨河路东 -- 北镇街北 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 雷锋纪念馆 -- 雷锋储蓄所 -- 光明街 -- 盖县街 -- 海城二街 -- 海城街 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西三街 -- 永寿路停车场
42路[上行]: 香墅湾 -- 香墅湾中 -- 香墅湾南 -- 新地号 -- 葛布东街北 -- 葛布东街中 -- 葛布东街南 -- 雷锋体育场北门 -- 十二道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路西 -- 西一路 -- 西七路 -- 西三街
42路[下行]: 西三街 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十二道街 -- 雷锋体育场北门 -- 葛布东街南 -- 葛布东街中 -- 葛布东街北 -- 新地号 -- 香墅湾南 -- 香墅湾北 -- 香墅湾
83路[上行]: 耐火厂 -- 西丰街 -- 雷锋小学 -- 北镇街 -- 望花大街 -- 雷锋纪念馆 -- 雷锋储蓄所 -- 光明街 -- 盖县街 -- 海城二街 -- 海城街 -- 永济路中 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站 -- 东七路 -- 西七路 -- 西三街
83路[下行]: 西三街 -- 西一路西 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 海城街 -- 盖县街 -- 光明街 -- 雷锋储蓄所 -- 雷锋纪念馆 -- 望花大街 -- 北镇街 -- 雷锋小学 -- 西丰街 -- 耐火厂
别人正在查: