601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
凌源街到康平街公交查询
抚矿总医院到教师公寓公交查询
高湾经济区管委会到劳动公园公交查询
滨河路中到中兴街南公交查询
乾安街到九道街公交查询
北厚屯到顺飞广场公交查询
龙派洗浴到园中源公交查询
市政府到房产交易中心公交查询
沈阳理工大学到抚顺中央大街公交查询
高中到珲春街公交查询