51路[下行]: 五老新区 -- 五老东路 -- 五老屯 -- 八中 -- 火药库 -- 窑地 -- 古城子 -- 供应科 -- 新生桥 -- 新生桥西 -- 石油三厂 -- 下洼子 -- 海城街 -- 永济路中 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站
别人正在查:
中兴西一街到小瓦村公交查询
十三道街到万泉旅社公交查询
葛布街南到新城桥公交查询
东洲区政府到搭连公交查询
石化大学到海城街北公交查询
五里庙到天桥公交查询
抚顺热高乐园到沈阳铁西广场公交查询
枢纽站到施家小区公交查询
喜来会到清原高中公交查询
西一路到富城街公交查询