34路[上行]: 永寿路 -- 西十路小学 -- 西十路 -- 抚矿总医院 -- 富平路 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院
别人正在查:
五老新区 到三道街公交查询
西一路到十二中公交查询
南阳路到南花园公交查询
顺飞广场到中兴西一街公交查询
龙凤医院到新屯街公交查询
永城街东到海城街公交查询
章党大桥到东安街公交查询
中兴街到北厚屯公交查询
热高水世界到三道街公交查询
扬帆路东到扬帆路西公交查询