34路[上行]: 永寿路 -- 西十路小学 -- 西十路 -- 抚矿总医院 -- 富平路 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院
别人正在查:
实验小学到喜来会公交查询
营城子到穆林山庄公交查询
友谊宾馆到城东幼儿园公交查询
城东新区到十二中公交查询
沈阳理工大学到抚顺中央大街公交查询
河堤公园西到高湾农场公交查询
万新街到平山街公交查询
高中到市中心医院公交查询
西五街南到长春街公交查询
顺城区政府到新华大街公交查询