34路[上行]: 永寿路 -- 西十路小学 -- 西十路 -- 抚矿总医院 -- 富平路 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院
别人正在查:
雷锋路到北镇街北公交查询
新世界到农商银行公交查询
安居小区到新华大街公交查询
抚矿技师学院到月牙岛公园东公交查询
顺城路到劳动公园公交查询
高湾农场到方大会馆公交查询
裕城路到市委党校公交查询
海城街到琉璃瓦厂公交查询
西五街南到长春街北公交查询
抚西河口桥到阳光保险公交查询