79路[下行]: 市政府 -- 隆城街南 -- 长春桥北 -- 交通大厦 -- 珲春街 -- 市中心医院 -- 站东街北 -- 北站 -- 贵德街 -- 顺城区中心医院 -- 将军街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场北门 -- 前葛 -- 中葛 -- 素质教育学校 -- 西葛 -- 传染病院 -- 葛布路西 -- 英石岭西 -- 脑科医院 -- 东华村 -- 肿瘤医院 -- 佳化 -- 新区 -- 方晓 -- 方晓加油站 -- 北山头 -- 高湾农场 -- 高湾管委会 -- 高湾小学 -- 方大上上城 -- 海洋馆
别人正在查:
清原火车站到龙呈西门公交查询
西一路到西一路西公交查询
抚矿总医院到教师公寓公交查询
煤都路到电镀厂公交查询
二院到雷锋储蓄所公交查询
皇家极地海洋世界到高湾管委会公交查询
郎平路东到万新街北公交查询
沈阳北陵公园到抚顺热高乐园公交查询
劳动公园到永宁街公交查询
石油公司到瓦窑公交查询