15路[上行]: 耐火厂 -- 西丰街 -- 雷锋小学 -- 北镇街 -- 今日装饰城 -- 望花大街 -- 望花邮局 -- 雷锋纪念馆 -- 雷锋储蓄所 -- 光明街 -- 雷锋路 -- 盖县街 -- 海城二街 -- 海城街 -- 永济路中 -- 十三道街 -- 十道街 -- 六道街 -- 三道街 -- 一道街 -- 西一路 -- 南站 -- 友谊宾馆 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 二中南门 -- 安城街 -- 天城街
15路[下行]: 天城街 -- 新城路东 -- 二中南门 -- 市政府北 -- 就业服务中心 -- 顺城区政府 -- 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新华大街 -- 劳动公园 -- 友谊宾馆 -- 南站 -- 西一路 -- 三道街 -- 六道街 -- 十道街 -- 十三道街 -- 永济路中 -- 海城街 -- 海城二街 -- 盖县街 -- 雷锋路 -- 光明街 -- 雷锋储蓄所 -- 雷锋纪念馆 -- 望花邮局 -- 望花大街 -- 今日装饰城 -- 北镇街 -- 雷锋小学 -- 西丰街 -- 耐火厂
22路副线[上行]: 安城街 -- 二中南门 -- 市政府北 -- 就业服务中心 -- 顺城区政府 -- 长春街 -- 珲春街 -- 新城桥 -- 市中心医院 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新华大街 -- 劳动公园 -- 实验小学 -- 南昌路 -- 十一厂 -- 栗子沟 -- 平山小区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 胜利开发区 -- 南花园 -- 盘南路 -- 南花园邮局 -- 胜利养老院 -- 刘山街 -- 刘山社区 -- 刘山
22路副线[下行]: 刘山 -- 刘山社区 -- 刘山街 -- 胜利养老院 -- 南花园邮局 -- 盘南路 -- 南花园 -- 胜利开发区 -- 平顶山惨案纪念馆 -- 平山小区 -- 栗子沟 -- 十一厂 -- 南昌路 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 新华大街 -- 新城路 -- 北站 -- 顺城路 -- 抚顺县医院 -- 站东街北 -- 站东街南 -- 市中心医院 -- 新城桥 -- 珲春街 -- 长春街 -- 顺城区政府 -- 就业服务中心 -- 市政府北 -- 长城街 -- 长城街中 -- 安城街
34路[上行]: 永寿路 -- 西十路小学 -- 西十路 -- 抚矿总医院 -- 富平路 -- 满族艺术剧院 -- 新抚区政府 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 实验小学 -- 劳动公园 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 抚顺县医院
606路[上行]: 北山社区 -- 高山路 -- 高尔山公园西 -- 高尔山公园 -- 裕民物流 -- 抚西河桥东 -- 起重机厂 -- 抚顺卫校 -- 施家桥 -- 挖建社区 -- 双阳街 -- 幸福城北区 -- 珲春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新华大街 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 挖建设区 -- 高山社区
606路[下行]: 北山社区 -- 高山路 -- 高尔山公园西 -- 高尔山公园 -- 裕民物流 -- 抚西河桥东 -- 起重机厂 -- 抚顺卫校 -- 施家桥 -- 挖建社区 -- 双阳街 -- 幸福城北区 -- 珲春街北 -- 中心客运站 -- 城顺桥 -- 抚顺县医院 -- 顺城路 -- 北站 -- 新城路 -- 新华大街 -- 乾安街 -- 阳光家园西门 -- 站东街南 -- 站东街北 -- 挖建设区 -- 高山社区
别人正在查: