601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
抚顺热高乐园到沈阳北陵公园公交查询
龙凤北门到市检测中心公交查询
海洋馆到佳化公交查询
机务段到东七路公交查询
万客隆到西郊城北公交查询
抚顺热高乐园到沈阳铁西广场公交查询
迎宾街南到名流印象公交查询
中葛到澳海澜庭公交查询
新华大街到顺城路公交查询
营城子到卖店公交查询