601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
亦工街到七中公交查询
四环桥到西丰街公交查询
北龙凤到榆林公交查询
长吉货站到河畔家园公交查询
南站到宁远街公交查询
亦工街到柳河街公交查询
平山小区到栗子沟公交查询
葛布东街北到一道街公交查询
锦绣金源到二中公交查询
十一道街到七道街公交查询