601路[上行]: 台南嘉苑东门 -- 台南嘉苑 -- 台东花园 -- 四十五中 -- 市委 -- 东七路 -- 西七路 -- 西三街 -- 武功街 -- 梅河路 -- 阳光保险 -- 热力总公司 -- 教育发展服务中心 -- 将军三街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场南门 -- 雷锋体育场西门 -- 前葛 -- 中葛 -- 富贵嘉苑 -- 后葛 -- 七中
别人正在查:
阳光丽景到抚顺万科金域蓝湾公交查询
西一路到十道街公交查询
木兰街到榆林一街公交查询
方晓到英石岭西公交查询
盖县街北到昌图街公交查询
抚顺热高乐园到沈阳铁西广场公交查询
新华大街到城顺桥公交查询
沈阳工学院到抚顺中央大街公交查询
珲春街北到贵德街公交查询
热高乐园到鲍家河桥公交查询