601路[上行]: 台南嘉苑东门 -- 台南嘉苑 -- 台东花园 -- 四十五中 -- 市委 -- 东七路 -- 西七路 -- 西三街 -- 武功街 -- 梅河路 -- 阳光保险 -- 热力总公司 -- 教育发展服务中心 -- 将军三街 -- 亦工街 -- 雷锋体育场南门 -- 雷锋体育场西门 -- 前葛 -- 中葛 -- 富贵嘉苑 -- 后葛 -- 七中
别人正在查:
沈阳铁西广场到抚顺热高乐园公交查询
市政府到雷锋体育场西门公交查询
高湾小学到昌图街公交查询
柳河街到新城桥公交查询
抚顺万达广场到桃仙机场公交查询
高山路到远洋社区公交查询
十二道街到望花区政府公交查询
小修队到新世界公交查询
高湾农场到石化大学公交查询
阿金沟沟口到浑河南路公交停车场公交查询