601路[下行]: 七中 -- 后葛 -- 富贵嘉苑 -- 中葛 -- 前葛 -- 雷锋体育场西门 -- 雷锋体育场南门 -- 亦工街 -- 将军三街 -- 教育发展服务中心 -- 热力总公司 -- 梅河路西 -- 武功街 -- 西一路 -- 抚矿总医院北门 -- 东十路 -- 东三街 -- 市委 -- 四十五中 -- 台东花园 -- 台南嘉苑 -- 台南嘉苑西门 -- 台南嘉苑南门 -- 台南嘉苑东门
别人正在查:
市委党校到交通大厦公交查询
防疫站到锦绣金源公交查询
检修中心到新屯小区公交查询
文华路南到旺力城公交查询
市委党校到城东幼儿园公交查询
施家小区到起重机厂公交查询
市政府北到天湖桥北公交查询
西一路到市中心医院公交查询
南阳路到南站公交查询
沈阳农业大学到沈抚立交桥东公交查询