23路[上行]: 大润发 -- 解放广场 -- 商贸城 -- 糖尿病医院 -- 市残联 -- 军韵家园 -- 公路中专 -- 解放大街北 -- 莱茵小镇 -- 民族街小学北校区 -- 绿地剑桥南门 -- 潜龙路东 -- 细河行政服务中心 -- 市消防局 -- 玉龙路 -- 八家子乡 -- 鲁花花生油 -- 华丰集团 -- 运输管理处 -- 桃李园 -- 八家子山 -- 高林台
23路[下行]: 高林台 -- 八家子山 -- 桃李园 -- 运输管理处 -- 华丰集团 -- 鲁花花生油 -- 八家子乡 -- 玉龙路 -- 市消防局 -- 细河行政服务中心 -- 潜龙路东 -- 绿地剑桥南门 -- 民族街小学北校区 -- 莱茵小镇 -- 解放大街北 -- 公路中专 -- 军韵家园 -- 市残联 -- 糖尿病医院 -- 商贸城 -- 解放广场 -- 大润发
别人正在查: