17路[上行]: 公交七场 -- 颍新雅苑小区 -- 一中新校区南门 -- 一中新校区东门 -- 八里松路路口 -- 明月双清小区 -- 工业经济学校 -- 新城吾悦广场 -- 市六院南门 -- 颍州公安局 -- 职业技术学院 -- 怡和庄园 -- 汽车西站 -- 中南·妇产医院 -- 泽明眼科医院 -- 双龙桥装饰城 -- 市六院鼓楼分院 -- 千百意 -- 香港财富广场 -- 万家福超市 -- 金湾名庭
别人正在查:
文峰公园到泽明眼科医院公交查询
张北到阜阳北大青鸟·电业大楼公交查询
地税局到客运总站公交查询
皖浙农贸大市场到老干部活动中心公交查询
正基首府到富安新村公交查询
新县医院北门到颍上县长途汽车中心站公交查询
盛世华府到接您回家创业园公交查询
罍街到幸福新村公交查询
生态园到阜阳北大青鸟·电业大楼公交查询
颍州公安局到颍泉万达公交查询