33路[上行]: 临沂商城 -- 太山庙小学 -- 孟庄 -- 成效中学 -- 訾营大市场 -- 高速时代华府 -- 商厦·九院 -- 二中西门 -- 男科医院 -- 京九丝绸北区 -- 莲池新村 -- 清河路中国移动 -- 山水装饰·建委大厦 -- 二里井新村 -- 电业局家属院 -- 桂花苑 -- 天筑逸景 -- 天筑香城 -- 锦华第一郡 -- 市医院南区
别人正在查:
鸿升中学到钜坤工业园公交查询
国际汽配城到宝龙城市广场东门公交查询
颍东消防大队到颍汇大市场公交查询
安居苑到王路庄公交查询
中石化阜阳公司·美康体检到轴承厂公交查询
京九丝绸南区到安医阜阳医院公交查询
水泥厂到毕家岗公交查询
瓜果市场到地税局公交查询
平安医院到王官庙公交查询
新城百货到建颍路口公交查询