17路[上行]: 公交七场 -- 颍新雅苑小区 -- 一中新校区南门 -- 一中新校区东门 -- 八里松路路口 -- 明月双清小区 -- 工业经济学校 -- 新城吾悦广场 -- 市六院南门 -- 颍州公安局 -- 职业技术学院 -- 怡和庄园 -- 汽车西站 -- 中南·妇产医院 -- 泽明眼科医院 -- 双龙桥装饰城 -- 市六院鼓楼分院 -- 千百意 -- 香港财富广场 -- 万家福超市 -- 金湾名庭
别人正在查:
阜阳日报社到京九丝绸南区公交查询
中国人寿到天瑞名城公交查询
十八里铺到余塘公交查询
春益雅苑到祥源文旅城公交查询
职业技术学院到南京路路口公交查询
老汽车站到新时代学校公交查询
国际汽配城到开发区钢材大市场公交查询
火车站到阜师大北门公交查询
临沂商城南门到泉水湾公园公交查询
计算机学校到阜阳北大青鸟·电业大楼公交查询