67路[上行]: 火车站 -- 十六中 -- 雨润集团阜阳公司 -- 肉联厂 -- 市儿童福利院 -- 幸福公馆 -- 金悦东湖 -- 金悦君庭 -- 同昇玫瑰庄园 -- 安建九坊世家 -- 黄冈实验中学 -- 丽丰时代城 -- 十中新校区 -- 颍东区中医院 -- 忠孝路路口 -- 东湖世纪城
67路[下行]: 东湖世纪城 -- 世纪金源购物中心 -- 颍东区中医院 -- 十中新校区 -- 丽丰时代城 -- 黄冈实验中学 -- 安建九坊世家 -- 同昇玫瑰庄园 -- 金悦君庭 -- 金悦东湖 -- 幸福公馆 -- 市儿童福利院 -- 雨润集团阜阳公司 -- 十六中 -- 火车站
别人正在查:
高铁西站到商厦·九院公交查询
金府灯饰广场到生态园公交查询
市窑厂到计算机学校公交查询
东清小学到新城吾悦御景嘉苑公交查询
汇鑫南门到金源投资集团·古商城公交查询
潘寨到大桥西站公交查询
汽车站到万宇小区公交查询
大润发阜阳店到中南公交查询
和谐新村到汽车南站·赵王新村公交查询
和华海悦城·上海大众4S店到万生医院公交查询