67路[上行]: 火车站 -- 十六中 -- 雨润集团阜阳公司 -- 肉联厂 -- 市儿童福利院 -- 幸福公馆 -- 金悦东湖 -- 金悦君庭 -- 同昇玫瑰庄园 -- 安建九坊世家 -- 黄冈实验中学 -- 丽丰时代城 -- 十中新校区 -- 颍东区中医院 -- 忠孝路路口 -- 东湖世纪城
67路[下行]: 东湖世纪城 -- 世纪金源购物中心 -- 颍东区中医院 -- 十中新校区 -- 丽丰时代城 -- 黄冈实验中学 -- 安建九坊世家 -- 同昇玫瑰庄园 -- 金悦君庭 -- 金悦东湖 -- 幸福公馆 -- 市儿童福利院 -- 雨润集团阜阳公司 -- 十六中 -- 火车站
别人正在查:
公安局到万和花园公交查询
街心公园到行政中心公交查询
商厦时代广场到訾营大市场公交查询
五里庙到中源汽贸集团公交查询
易景国际花园南门到电业局家属院公交查询
供水总公司·名牌建材城到京九丝绸南区公交查询
仁和医院到服务公司公交查询
宏联大厦到大齐庄公交查询
后楼庄到飞机场公交查询
市六院南门到依心明园公交查询