13路[上行]: 火车站 -- 阜阳四院 -- 颍东区委 -- 颍东区法院 -- 商厦·九院 -- 二中西门 -- 男科医院 -- 京九丝绸北区 -- 红旗中学 -- 颍南小学 -- 汽车南站·赵王新区 -- 天瑞名城 -- 天瑞实验中学 -- 阜阳民生医院 -- 老年公寓 -- 红堡城南门 -- 市医院南区
13路[下行]: 市医院南区 -- 红堡城南门 -- 老年公寓 -- 阜阳民生医院 -- 天瑞实验中学 -- 天瑞名城 -- 汽车南站·赵王新区 -- 颍南小学 -- 红旗中学 -- 京九丝绸北区 -- 男科医院 -- 二中西门 -- 商厦·九院 -- 颍东区法院 -- 颍东区委 -- 阜阳四院 -- 火车站
别人正在查: