17路[上行]: 公交七场 -- 颍新雅苑小区 -- 一中新校区南门 -- 一中新校区东门 -- 八里松路路口 -- 明月双清小区 -- 工业经济学校 -- 新城吾悦广场 -- 市六院南门 -- 颍州公安局 -- 职业技术学院 -- 怡和庄园 -- 汽车西站 -- 中南·妇产医院 -- 泽明眼科医院 -- 双龙桥装饰城 -- 市六院鼓楼分院 -- 千百意 -- 香港财富广场 -- 万家福超市 -- 金湾名庭
17路[下行]: 金湾名庭 -- 香港财富广场 -- 千百意 -- 市六院鼓楼分院 -- 双龙桥装饰城 -- 泽明眼科医院 -- 中南·妇产医院 -- 汽车西站 -- 怡和庄园 -- 职业技术学院 -- 颍州公安局 -- 市六院南门 -- 新城吾悦御景嘉苑 -- 工业经济学校 -- 明月双清小区 -- 八里松路路口 -- 一中新校区东门 -- 一中新校区南门 -- 公交七场
别人正在查: