622路[上行]: 长乐黄石首末站 -- 东屿 -- 长乐下洋 -- 长乐下洋岭 -- 长乐下洋山田 -- 后岐 -- 长乐拥军站 -- 长限 -- 香江花园 -- 香江国际 -- 永荣拉菲郡 -- 长乐消防大队 -- 泰禾红誉 -- 长乐检察院 -- 永荣广场 -- 长乐海峡公园 -- 皇庭丹郡 -- 城市之春 -- 经纬苑小区 -- 锦江三区 -- 世纪公馆 -- 航宾花园 -- 航城中学 -- 金色海岸 -- 三峰商业街 -- 吴航河下街 -- 长乐医院 -- 长乐体育场 -- 南山公园 -- 十洋新村 -- 南区市场 -- 联村 -- 上湖岭 -- 长乐澜山 -- 上湖环岛 -- 长乐公交枢纽站
622路[下行]: 长乐公交枢纽站 -- 上湖环岛 -- 长乐澜山 -- 上湖岭 -- 联村 -- 南区市场 -- 十洋新村 -- 南山公园 -- 长乐体育场 -- 长乐医院 -- 吴航河下街 -- 三峰商业街 -- 金色海岸 -- 航城中学 -- 航宾花园 -- 世纪公馆 -- 锦江三区 -- 经纬苑小区 -- 城市之春 -- 皇庭丹郡 -- 长乐海峡公园 -- 永荣广场 -- 长乐检察院 -- 泰禾红誉 -- 长乐消防大队 -- 永荣拉菲郡 -- 香江国际 -- 香江花园 -- 长限 -- 长乐拥军站 -- 后岐 -- 长乐下洋山田 -- 长乐下洋岭 -- 长乐下洋 -- 东屿 -- 长乐黄石首末站
别人正在查: