380路[上行]: 福新公交枢纽站 -- 远洋 -- 廨院小学 -- 省革命历史纪念馆 -- 地铁鼓山站 -- 宏昌公司 -- 上坂 -- 龙门 -- 东联 -- 快安 -- 东陈 -- 儒江 -- 下德 -- 君竹 -- 君竹新村 -- 双峰村 -- 广济寺 -- 松门 -- 闽安 -- 安福陵园 -- 亭头 -- 亭江中学 -- 东街 -- 福州综合保税区 -- 长柄 -- 英屿 -- 东岐 -- 长安村 -- 山兜村 -- 竹岐村 -- 塘头村 -- 拱屿村 -- 琯头车站 -- 东边村 -- 八宝路口 -- 傲江景城 -- 白沙村 -- 福万通 -- 检察院 -- 边防大队 -- 万星城 -- 文笔中学 -- 连江汽车站
380路[下行]: 连江汽车站 -- 文笔中学 -- 万星城 -- 边防大队 -- 检察院 -- 福万通 -- 白沙村 -- 傲江景城 -- 八宝路口 -- 东边村 -- 琯头车站 -- 拱屿村 -- 塘头村 -- 竹岐村 -- 山兜村 -- 长安村 -- 东岐 -- 英屿 -- 长柄 -- 福州综合保税区 -- 东街 -- 亭江中学 -- 亭头 -- 安福陵园 -- 闽安 -- 松门 -- 广济寺 -- 双峰村 -- 君竹新村 -- 君竹 -- 下德 -- 儒江 -- 东陈 -- 快安 -- 东联 -- 龙门 -- 上坂 -- 宏昌公司 -- 地铁鼓山站 -- 省革命历史纪念馆 -- 廨院小学 -- 远洋 -- 福新公交枢纽站
连江7路[上行]: 连江汽车站 -- 文笔中学 -- 万星城 -- 边防大队 -- 检察院 -- 龙芝广场 -- 日出东方 -- 太一新天地 -- 黄如论中学 -- 公安局 -- 财政局 -- 中国银行连江支行 -- 北门市场 -- 北岳大厦 -- 电力公司 -- 连江烈士陵园 -- 凤城中学 -- 小蓓蕾幼儿园 -- 连江实验小学 -- 新百货 -- 连江县政府 -- 农贸市场 -- 连江一中 -- 杭下村 -- 傲江景城 -- 连兴村 -- 文新村 -- 镜路村 -- 连江火车站
连江7路[下行]: 连江火车站 -- 镜路村 -- 文新村 -- 连兴村 -- 傲江景城 -- 杭下村 -- 连江一中 -- 农贸市场 -- 连江县政府 -- 新百货 -- 连江实验小学 -- 小蓓蕾幼儿园 -- 凤城中学 -- 连江烈士陵园 -- 电力公司 -- 北岳大厦 -- 北门市场 -- 中国银行连江支行 -- 财政局 -- 公安局 -- 黄如论中学 -- 太一新天地 -- 日出东方 -- 龙芝广场 -- 检察院 -- 边防大队 -- 万星城 -- 文笔中学 -- 连江汽车站
蓝田专线[上行]: 连江汽车站 -- 文笔中学 -- 万星城 -- 边防大队 -- 检察院 -- 福万通 -- 白沙村 -- 傲江景城 -- 八宝路口 -- 蓝田路口 -- 蓝田村 -- 东园村 -- 万城官邸 -- 御景华庭 -- 边城大厦 -- 上坪村口 -- 中国银行琯头支行 -- 下塘村委会 -- 下塘口 -- 琯头车站
蓝田专线[下行]: 琯头车站 -- 下塘口 -- 下塘村委会 -- 中国银行琯头支行 -- 上坪村口 -- 边城大厦 -- 御景华庭 -- 万城官邸 -- 东园村 -- 蓝田村 -- 蓝田路口 -- 八宝路口 -- 傲江景城 -- 白沙村 -- 福万通 -- 检察院 -- 边防大队 -- 万星城 -- 文笔中学 -- 连江汽车站
别人正在查: