713路[上行]: 尚干首末站 -- 尚干桥头 -- 榕泰汽车会所 -- 祥鑫集团 -- 尚干镇政府 -- 海峡汽车文化广场 -- 凤港村 -- 沪屿村 -- 育才小学 -- 濑江大桥 -- 伟安公司 -- 澜澄村 -- 五虎山小学 -- 经纬集团 -- 合金路口 -- 中澳科技
713路[下行]: 中澳科技 -- 合金路口 -- 经纬集团 -- 五虎山小学 -- 澜澄村 -- 伟安公司 -- 濑江大桥 -- 育才小学 -- 沪屿村 -- 凤港村 -- 海峡汽车文化广场 -- 尚干镇政府 -- 祥鑫集团 -- 榕泰汽车会所 -- 尚干桥头 -- 尚干首末站
别人正在查:
琴亭路西到省二人民医院二化分院公交查询
金茂花园到闽清火车站公交查询
后坂路口到源福花园公交查询
茶亭到东滨公交查询
桔园洲到上街公交查询
仓山镇到齐安墙头巷公交查询
鼓岭柳杉王公园到涌泉寺公交查询
长乐国际机场候机楼到海峡都市报社公交查询
福清沃尔玛到师大福清分校北门公交查询
连江汽车站到文笔中学公交查询