172路[下行]: 高新大道 -- 高新创意 -- 久策大厦 -- 科技一路 -- 创新路高新一路口 -- 创新路西 -- 师大学生公寓 -- 大学城客运西站 -- 福建省档案馆 -- 橘园洲 -- 融信第一城 -- 梅亭村 -- 孟超肝胆医院金山院区西门 -- 洪光村 -- 洪塘 -- 省康复中心 -- 二十九中 -- 洪塘路东 -- 阵北洪塘路口 -- 郭厝里 -- 洪山桥 -- 物构所 -- 天骏小区 -- 福大北门 -- 茶园山 -- 西洪路 -- 九〇〇医院 -- 熊猫世界 -- 双安城 -- 福建博物院 -- 左海公园西门
别人正在查:
宦溪到北峰客运站公交查询
长门头村到金山公交中心停车场公交查询
仓山万达广场到葛屿村公交查询
中溪桥到马保振兴公交查询
博仕后购物广场到葛屿村公交查询
检察官学院到火车站北广场公交查询
上三元到岱云村口公交查询
长乐国际机场候机楼到火车南站东广场公交查询
闽安到马尾海关公交查询
省农行到讲堂前公交查询