152路[上行]: 公交福湾站 -- 东岭地铁站 -- 正境寺 -- 盘屿路口 -- 霞镜地铁站 -- 霞镜村 -- 金港路口 -- 仓山万达广场 -- 尤溪洲桥头 -- 横江渡 -- 燎原 -- 建新 -- 新谠 -- 翁排 -- 马榕新村 -- 金塘路口 -- 正祥香槟风范 -- 旭辉左海岸 -- 洪塘地铁站 -- 郭厝里 -- 洪山桥 -- 物构所 -- 天骏小区 -- 福大北门 -- 茶园山 -- 柳桥 -- 西洪路 -- 九〇〇医院 -- 左海公园西门
152路[下行]: 左海公园西门 -- 九〇〇医院 -- 柳桥 -- 茶园山 -- 福大北门 -- 天骏小区 -- 物构所 -- 洪山桥 -- 郭厝里 -- 洪塘地铁站 -- 旭辉左海岸 -- 正祥香槟风范 -- 金塘路口 -- 马榕新村 -- 翁排 -- 新谠 -- 金山生活区东门 -- 建新 -- 燎原 -- 横江渡 -- 尤溪洲桥头 -- 金港路口 -- 霞镜村 -- 霞镜地铁站 -- 盘屿路口 -- 正境寺 -- 东岭地铁站 -- 公交福湾站
别人正在查: