通勤快线9[上行]: 省委党校小柳校区 -- 福屿天桥 -- 柳桥 -- 福大北门 -- 洪山桥 -- 神蜂科技 -- 省委党校新校区
通勤快线9[下行]: 省委党校新校区 -- 神蜂科技 -- 洪山桥 -- 福大北门 -- 柳桥 -- 福屿天桥 -- 省委党校小柳校区
别人正在查:
省妇产医院西门到湖前公交查询
锦颐大酒店到长乐国际机场候机楼公交查询
埕元顶到潘安厝公交查询
南二环首山路口到凤岗里地铁站公交查询
闽运汽车北站到天峰公交查询
火车站北广场到沁园支路公交查询
省儿童医院到钱塘小学软件园教学点公交查询
神蜂科技到福建建筑学校公交查询
永泰县政府到保险公司公交查询
达道到亚峰公交查询